GWF Wasser Abwasser

Ihr Kontakt zum gwf-Wasser|Abwasser-Team

Wiss. Chefredaktion

Dr. Hella Runge 

Tel.: +49 179 1268269

E-Mail: runge@di-verlag.de

Redaktionsleitung

Georg Stankiewicz, M.A. 

Tel.: +49 201 82002-20

E-Mail: stankiewicz@di-verlag.de

Redaktionsassistenz

Patricia da Cruz Santos

Tel.: +49 201 82002-49

E-Mail: p.santos@vulkan-verlag.de

Anzeigendisposition

Tanja Schneider

Tel.: +49 201 82002-61

E-Mail: schneider@di-verlag.de

Spartenleitung

Nico Hülsdau

verantwortlich für die Inhalte (v.i.S.d.P.) bei gwf-wasser.de
E-Mail: n.huelsdau@vulkan-verlag.de

Teamleitung Media Sales

Inge Spoerel 

Tel.: +49 201 82002-62

E-Mail: spoerel@di-verlag.de

Redaktion

Stephanie Fiedler, M.A. 

Netzwerk Wissen

Tel.: +49 821 88598472

E-Mail: fiedler@di-verlag.de

Redaktion

Katja Ewers 

Netzwerk Wissen

TEl.: +49 821 65090497

E-Mail: ewers@di-verlag.de

Bleiben Sie informiert!

Folgen Sie uns auch auf Twitter.

Es zwitschert das gesamte gwf-Wasser-Team.

@gwf_Wasser