GWF Wasser Abwasser

Ihr Kontakt zum gwf-Wasser|Abwasser-Team

Wiss. Chefredaktion

Dr. Hella Runge 

Tel.: +49 89 203 53 66-14

Fax: +49 89 203 53 66-99

E-Mail: runge@di-verlag.de

Redaktionsleitung

Georg Stankiewicz, M.A. 

Tel.: +49 201 82002-20

Fax: +49 201 82002-40

E-Mail: stankiewicz@di-verlag.de

Redaktion Print

Sieglinde Balzereit

Tel.: +49 89 203 53 66-25

Fax: +49 89 203 53 66-99

E-Mail: balzereit@di-verlag.de

Redaktion

Ingrid Wagner 

Tel.: +49 89 203 53 66-78

Fax: +49 89 203 53 66-99

E-Mail: wagner@di-verlag.de

Anzeigendisposition

Tanja Schneider

Tel.: +49 89 203 53 66-13

Fax: +49 89 203 53 66-66

E-Mail: schneider@di-verlag.de

Spartenleitung

Jürgen Franke

verantwortlich für die Inhalte (v.i.S.d.P.) bei gwf-wasser.de

E-Mail: franke@di-verlag.de

Teamleitung Media Sales

Inge Spoerel 

Tel.: +49 89 203 53 66-22

Fax: +49 89 203 53 66-99

E-Mail: spoerel@di-verlag.de

Redaktion

Stephanie Fiedler, M.A. 

Netzwerk Wissen

E-Mail: fiedler@di-verlag.de

Redaktion

Katja Ewers 

Netzwerk Wissen

E-Mail: ewers@di-verlag.de

Bleiben Sie informiert!

Folgen Sie uns auch auf Twitter.

Es zwitschert das gesamte gwf-Wasser-Team.

@gwf_Wasser